Общественное обсуждение мероприятий и программ в области БДД

Открыт конкурс на вакансию

Открыт конкурс на вакансию Директор МУП ЖКХ "Наш Дом" Квалификационные требования: Образование не ниже специального, опыт работы в сфере ЖКХ не менее 3 лет. Заработная плата — после собеседования

Предложения (замечания) по планируемым изменениям в программу и мероприятиям направляются на адрес электронной почты: klencp@mail.ru в течение 10 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте Администрации Кленовского сельского поселения. Лицо, желающее направить свои предложения (замечания) по планируемым изменениям должно указать свои: фамилию, имя, отчество, контактные телефоны и адрес электронной почты.