Государственные закупки

Открыт конкурс на вакансию

Открыт конкурс на вакансию Директор МУП ЖКХ "Наш Дом" Квалификационные требования: Образование не ниже специального, опыт работы в сфере ЖКХ не менее 3 лет. Заработная плата — после собеседования

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ №10. Административные регламенты, стандарты государственных услуг

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ №10. Об органе исполнительной власти / Государственные закупки.

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ №10. В сроки, установленные Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2009 г. N 478 «О единой системе информационно- справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами исполнительной власти с использованием информационно- телекоммуникационной сети Интернет» .

Подразделение/специалист, ответственный за наполнение:

ФЗ №10. Подразделения (специалисты), занимающиеся государственными услугами.