Благотворительная акция

Центр социальной помощи семье и детям организует благотворительную акцию "Соберем ребенка в школу" с 30 июля по 10 августа 2018 г.

623040, Свердлорвская обслать, Нижнесергинский район, с. Кленовское, ул. Красных Партизан, 1

Администрация Кленовского сельского поселения

Телефоны: 8 (34398)63236.

e-mail: klencp@mail.ru

Режим работы: пон. — чт.: 09:00 — 17:15 (обед с 13-00 до 14-00) пт.: 09:00 — 17:00 (обед с 13-00 до 14-00), суб., вс. — выходной

Специалист, ответственный за муниципальную службу и кадровую работу Летова Надежда Викторовна, телефон 83439863236.

Телефоны горячей линии при возникновении чрезвычайных ситуаций: 83439863236