Перечни информационных ресурсов

Открыт конкурс на вакансию

Открыт конкурс на вакансию Директор МУП ЖКХ "Наш Дом" Квалификационные требования: Образование не ниже специального, опыт работы в сфере ЖКХ не менее 3 лет. Заработная плата — после собеседования

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ №7. Нормативные правовые акты, изданные органом исполнительной власти, включая сведения о внесении в них изменений, признании их утратившими силу, признании их судом недействующими, а также сведения о государственной регистрации нормативных правовых актов в случаях, установленных законодательством Российской Федерации

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ №7. Документы/ НПА

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ №7. В течение 5 рабочих дней со дня принятия, внесении в них изменений, признания их утратившими силу, признания судом недействующими данных нормативных правовых актов.

Подразделение/специалист, ответственный за наполнение:

ФЗ №7. Юридические подразделения (специалисты).