Статистика ГО

Благотворительная акция

Центр социальной помощи семье и детям организует благотворительную акцию "Соберем ребенка в школу" с 30 июля по 10 августа 2018 г.

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ №17. Статистические данные и показатели, характеризующие состояние и динамику развития экономической, социальной и иных сфер жизнедеятельности, регулирование которых отнесено к полномочиям органа исполнительной власти.

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ №17. Деятельность/ Статистика ОИГВ.

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ №17. Поддерживается в актуальном состоянии.

Подразделение/специалист, ответственный за наполнение:

ФЗ №17. Экономические или финансовые подразделения (специалисты).