Использование бюджетных средств

Открыт конкурс на вакансию

Открыт конкурс на вакансию Директор МУП ЖКХ "Наш Дом" Квалификационные требования: Образование не ниже специального, опыт работы в сфере ЖКХ не менее 3 лет. Заработная плата — после собеседования

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ №18. Сведения об использовании органом исполнительной власти, его территориальными органами, подведомственными организациями выделяемых бюджетных средств.

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ №18. Деятельность/Использование бюджетных средств.

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ №18. Ежеквартально.

Подразделение/специалист, ответственный за наполнение:

ФЗ №18. Бухгалтерско-финансовые подразделения (специалисты).