Использование бюджетных средств

Благотворительная акция

Центр социальной помощи семье и детям организует благотворительную акцию "Соберем ребенка в школу" с 30 июля по 10 августа 2018 г.

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ №18. Сведения об использовании органом исполнительной власти, его территориальными органами, подведомственными организациями выделяемых бюджетных средств.

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ №18. Деятельность/Использование бюджетных средств.

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ №18. Ежеквартально.

Подразделение/специалист, ответственный за наполнение:

ФЗ №18. Бухгалтерско-финансовые подразделения (специалисты).