Отчеты о проверках

Открыт конкурс на вакансию

Открыт конкурс на вакансию Директор МУП ЖКХ "Наш Дом" Квалификационные требования: Образование не ниже специального, опыт работы в сфере ЖКХ не менее 3 лет. Заработная плата — после собеседования

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ №15. Информация о результатах проверок, проведенных органом исполнительной власти, его территориальными органами, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в органе исполнительной власти, его территориальных органах, подведомственных организациях.

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ №15. Деятельность/ Отчеты о проверках

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ №15. Не позднее 5 рабочих дней со дня подписания актов проверок

Подразделение/специалист, ответственный за наполнение:

ФЗ №15. Бухгалтерско-финансовые подразделения (специалисты), юридические подразделения (специалисты).