Порядок и время приема

Открыт конкурс на вакансию

Открыт конкурс на вакансию Директор МУП ЖКХ "Наш Дом" Квалификационные требования: Образование не ниже специального, опыт работы в сфере ЖКХ не менее 3 лет. Заработная плата — после собеседования

Информирование граждан о предоставлении услуги, прием граждан специалистами администрации и главой Кленовского сельского поселения осуществляется по адресу Администрации: 623040, Свердловская область, Нижнесергинский район, с.Кленовское, ул. Красных Партизан, 1.  График (режим) работы администрации: понедельник — четверг с 9-00 до 17-15,пятница с 9-00 до 17-00, перерыв 13.00-14.00, выходной- суббота, воскресенье.

Телефон администрации 83439863236, факс 83439863235.