Сведения о СМИ

Открыт конкурс на вакансию

Открыт конкурс на вакансию Директор МУП ЖКХ "Наш Дом" Квалификационные требования: Образование не ниже специального, опыт работы в сфере ЖКХ не менее 3 лет. Заработная плата — после собеседования

Информация, подлежащая публикации в соответствии с требованиями Федерального Закона:

ФЗ пункт №6. Сведения о средствах массовой информации, учрежденных органом исполнительной власти (при наличии).

Наименование раздела/блока сайта:

ФЗ пункт №6. Об органе исполнительной власти/Сведения о СМИ.

Периодичность заполнения/обновления информации:

ФЗ пункт №6. В течение 5 рабочих дней со дня государственной регистрации.