13 декабря 2019
Рекомендации гражданам по профилактике гриппа" "О профилактике гриппа"

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ

25 апреля 2019

20 апреля 2019 г. прошел XIII открытый ежегодный поселенческий фестиваль песни и танца "Праздничный калейдоскоп", посвященный

15 февраля 2019
с января 2019 отключается аналоговое телевидение

29 декабря 2018
В период с 30 декабря 2018 года по 13 января 2019 года в Нижнесергинском муниципальном районе, Бисертском городском округе полицейские проведут профилактическое мероприятие "Комендантский патруль"

25 декабря 2018
Горячая линия по вопросам обращения с ТКО

Региональные операторы Среднего Урала открывают "горячие линии" по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО)

17 декабря 2018
Ёлки

Новый год с лесной красавицей!

28 ноября 2018
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

15 ноября 2018
Обучающий семинар