22 августа 2018

День Государственного флага РФ

© Администрация Западного Управленческого округа

22 августа отмечается День флага Российской Федерации – праздник, который имеет большое значение для консолидации российского общества.

22 августа — День государственного флага Российской Федерации

22 августа отмечается День флага Российской Федерации – праздник, который имеет большое значение для консолидации российского общества.

Основной акцент при проведении мероприятий в этот день должен быть сделан на патриотизме и гордости за Россию, основанной на исторической преемственности достижений и побед, а также на успехах современного развития страны.

Основной символ праздничных мероприятий — Государственный флаг Российской Федерации. В ходе проведения мероприятий допускается дополнительно использовать Государственный герб Российской Федерации, который наряду с флагом является официальным государственным символом Российской Федерации.

6 августа 2018
Обращение администрации КСП и ГБУСО "Нижнесергинская ветстанция" к населению

Меры предосторожности по недопущению возникновения африканской чумы свиней

2 августа 2018