25 декабря 2018

Горячая линия по вопросам обращения с ТКО

Региональные операторы Среднего Урала открывают "горячие линии" по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Телефоны, по которым жители области смогут из первых уст получить интересующую их в этой сфере деятельности информацию, узнать о правилах содержания контейнерных площадок и сообщить о не вывезенном мусоре, заработают 25 декабря.

По рекомендации областного министерства энергетики и ЖКХ, прием звонков будет осуществляться не только в будние дни, но и во время новогодних и рождественских каникул.

Телефон Западной административно-производственной зоны с центром в Первоуральске (ООО "ТБО "Экосервис") на номер 8-800-100-89-54,  общий телефон ООО "ТБО "Экосервис" 8-3439-622-422, представитель ООО "ТБО "Экосервис" Бисертского городского округа – Смольников Андрей Викторович8-909-003-54-60, 8-34398-220-65

Напомним, с 1 января все полномочия по сбору, вывозу и утилизации накапливаемых в муниципалитетах области коммунальных отходов переходят к региональным операторам.

"Задача последних – организовать эту работу качественно и эффективно, с неукоснительным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил. Самое пристальное внимание указанным вопросам должно быть уделено в предстоящие праздники, когда из-за продолжительного и массового пребывания людей дома объемы накопления мусора, как правило, значительно больше обычного. Грязь и переполненные контейнеры на площадках для мусора недопустимы. Все отходы, невзирая на праздничные дни и каникулы, должны вывозиться в соответствии с графиком, в строго установленные сроки", – отметил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

17 декабря 2018
Ёлки

Новый год с лесной красавицей!

28 ноября 2018
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

15 ноября 2018
Обучающий семинар