#МЫВМЕСТЕ. Губернатор попросил пожилых людей оставаться дома

27 марта 2020

#МЫВМЕСТЕ. Губернатор попросил пожилых людей оставаться дома

В связи с принятием дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции, согласно Указу Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, жителям в возрасте старше 65 лет рекомендовано оставаться дома с 26 марта по 14 апреля 2020 года. Социальная изоляция для пожилых людей одна из ключевых мер профилактики.

Исключением являются сотрудники организаций осуществляющих деятельность на территории округа, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования.

Просим жителей округа уделить особое внимание своим пожилым родственникам, позаботится о них на время самоизоляции.

Для обеспечения одиноких пожилых граждан продуктами питания и лекарствами будет сформирована группа волонтеров.

Подать заявку на оказание помощи можно по единому бесплатному номеру 8 800 200 3411, телефону Центра социального обслуживания населения Нижнесергинского района 8 (34398) 6-21-89, по телефону Администрации Кленовского сельского поселения 8 (34398) 63-2-36 или по телефону Муниципального представительства СРОО "РЦД "Сила Урала" в Кленовском сельском поселении ("Общественное объединение волонтеров "ТРИУМФ") 89826710006

13 декабря 2019
Рекомендации гражданам по профилактике гриппа" "О профилактике гриппа"

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ